Мало того что топят, так еще и ботиночки новые жалко.... и влюбленность проявляют как в начальной школе, то за косички подергать, то толкнуть, одним словом мальчишки ))
Кошмар какой то, а не мобильная версия. До низа страницы с трудом можн добраться. Серые вертикальные полосы и текст сползает, и кнопка перейти на пк версию не активна! Печаль и огорчение ((( обратно как было лучше верните
Так хочется уже всю историю до конца прочитать... а то ощущения как в детстве, когда родители ровно по главе читали перед сном и ждешь следующего вечера поскорей бы узнать, а что же там дальше..... ))))) только там книги все же дописаны были и нужно лишь было самой читать научиться, а тут ее еще даже не написали...