Мария Поликарпова (Гречина)

Комментировал

Откомментировал книгу Чудище или Одна сплошная рыжая беда 05.10.2016, 16:11:22
А я все таки за Дема ))) я думаю им вдвоем не скучно будет

Откомментировал книгу Чудище или Одна сплошная рыжая беда 05.10.2016, 12:10:55
Мало того что топят, так еще и ботиночки новые жалко.... и влюбленность проявляют как в начальной школе, то за косички подергать, то толкнуть, одним словом мальчишки ))

Откомментировал книгу Оторва или Двойные неприятности для рыжей 30.09.2016, 23:55:38
Спасибо )))

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 16.09.2016, 06:35:04
Я в восторге, спасибо за такую замечательную книгу, очень-очень буду ждать продолжение

Откомментировал книгу Страж Огня 23.08.2016, 06:13:09
Выздоравливайте, нет ничего важнее здоровья, когда встаешь утром и понимаешь что ничего не болит, все на месте, и правильно работает...

Откомментировал книгу Страж Огня 15.08.2016, 18:21:39
Выздоравливайте

Да.. как то не назвать это счастливым концом... но жизненно вышло, только кажется все наладилось и тут же сваливаются новые неприятности....

Спасибо огромное, за регулярные проды )))))))

Откомментировал книгу 07.06.2016, 23:04:14
ну вот, и так многие спят и видят чтобы Хейли отчислили, а тут и повод появился (((((

Откомментировал блог Мобильная версия сайта запущена в бета-режиме 01.06.2016, 20:48:22
Кошмар какой то, а не мобильная версия. До низа страницы с трудом можн добраться. Серые вертикальные полосы и текст сползает, и кнопка перейти на пк версию не активна! Печаль и огорчение ((( обратно как было лучше верните

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 31.05.2016, 22:57:55
Марина Леванова, Спасибо ))) буду очень ждать

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 31.05.2016, 21:23:56
целый день нового кусочка жду, а тут уже написанный пропал ((((

Спасибо. Ха-ха ни к одному и ни к другому )))) к обоим сразу )))))) Чтобы не расслаблялись....

Откомментировал книгу 25.05.2016, 21:43:13
Спасибо, понравилось )))

И я за Нэша

Откомментировал книгу Академия магических секретов 22.05.2016, 21:59:16
У меня вообще такое впечатление что Змей уже все знает )))

Здорово, спасибо Вам огромное!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 21.05.2016, 21:28:11
А сколько книг планируется?

Откомментировал книгу Академия магических секретов 21.05.2016, 14:50:46
Проду очень хочется....

Откомментировал книгу Советница Его Темнейшества 10.05.2016, 17:27:23
Выздоравливайте

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 22.04.2016, 19:24:20
Здравствуйте. Интересная книга. Если ещё не поздно вышлите пожалуйста окончание [email protected]

Так хочется уже всю историю до конца прочитать... а то ощущения как в детстве, когда родители ровно по главе читали перед сном и ждешь следующего вечера поскорей бы узнать, а что же там дальше..... ))))) только там книги все же дописаны были и нужно лишь было самой читать научиться, а тут ее еще даже не написали...

Жаль что книга еще не дописана, так хочется узнать что будет дальше