Ни одна ваша книга не оставляла меня равнодушной. Столько эмоций вызывали ... И эта история не исключение. Вот же дрянь... Ох как интересно, чем же обломает Элен зубки своей "опекунше"
Откомментировал книгу Канарейка03.02.2022, 10:16:55
О да! Там мурашки у всех слушателей должны быть! От такой песни и с таким то голосом!!! Да и учитывая что сама манера исполнения не свойственна тому месту и времени))) да, на бытовое мало похоже , но все равно интересно читать)))