Уххх, как все закрутилось))))) Сейчас Катя ему всыпет!!! Её то он уважает!)))))
Откомментировал книгу 22.09.2020, 14:25:54
Мэри Ройс, Творческих успехов вам!!!
Откомментировал книгу 22.09.2020, 13:57:33
Спасибо за роман!!!! Ничего более душераздирающего я ещё не читала. Он мне даже снился)))))
Наверное я единственная, кто растроился растованию ЯВОРА И КЕЙСИ. Для меня они пара. Ну не идёт ему Брида, слишком воздушная что-ли. Но это только моё мнение и ощущение.
Мне кажется, если бы не предательство КЕЙСИ, Явор бы не отпустил её ни за что,- она его продолжение. С ней он горел. Повернись по другому жизнь, он бы горы свернул ради неё.
Это адский огонь, а не книга!!!!!!))))) Хочется из собственной шкуры выпрыгнуть! Элен, вы гений пера!!!
У Лины с Диком столько преград, что мне кажется секс у них случится перед эпилогом)))))) я этого не выдержу))))
Задумка очень интригующая, но если такая размытая и долгая описательная часть будет продолжаться ещё 100500 глав подряд, то мой интерес к книге угаснет. Пока на троечку.
P. S. Это лично моё мнение.
Элен, Вы гений! Читаю и дрожу всем телом. За всю жизнь не читала такой книги.
Откомментировал блог 02.02.2020, 22:11:29
Элен, я Вами восхищаюсь! Не принимайте близко к сердцу такие комментарии. Это просто зависть, - самый большой порок. Она разъедает. Вдохновения Вам. С нетерпением жду каждого продолжения. Счастья!!!!!!
Я так увлеклась, что пропустила весь сюжет через себя. Весь день сижу и переживаю за героев, как за реальных людей. Почему мне кажется, что хеппи энда не будет в конце?...
Спасибо! Очень понравилась история!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии