Мария Самылова

Комментировал

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 17.02.2022, 20:47:05
Доброго вечера. Немного не по теме: прочитала Дар проклятых, безумно понравилось, но не нашла вторую часть. Может быть, плохо искала?

Откомментировал книгу Опустошенный север 01.02.2022, 10:59:20
Это было волшебно. Спасибо вам)

Откомментировал книгу Белее снега, слаще сахара... 05.03.2020, 21:40:32
Спасибо автору за восхитительную добру сказку! Все реже свтречаю книги, которые хочется читать всю ночь до утра, несмотря ни на что и эта одна из них. Вдохновения автору))