Мария Савинова (Котенко)

Комментировал

Откомментировал книгу Цена измены 11.05.2023, 11:40:26
Добрый день! С интересом читаю роман, с самого начала. Слежу за выходом каждой главы. Инна как персонаж, очень неприятная, если честно. Сочувствую Никите. Ну и жена досталась, не позавидуешь. На мой взгляд, то что Никита изменил ей, это очень ожидаемо. Удивительно одно, что это единичная измена,та не частые загулы, не двойная жизнь и нет постоянной любовницы или вереницы девиц по ходу их семейной жизни. Инна из категории женщин, которым изменяют. Ей с Никитой очень повезло, он лишь сорвался единожды, можно сказать, осечка. Почему я так думаю? Инну вижу эдакой холодной и высокомерной рыбиной, ставящей себя так или иначе, выше других людей. Хоть не явно, но это отражено в романе. Любой мужчина воспринимается ею как холоп. Как Инна себя вела с родителями класса, где учится сын? Высокомерно. Как вела себя в молодости в годы студенчества с друзьями Никиты? Высокомерно, смотря на людей как на ничтожество. Такие люди неприятны. Мужчины ( определённые конечно) могут на таких запасть, дабы завоевать, добиться, Инна - не простой вариант для покорения. Но потом, прожив с такой не один год, от неё устанет и выдохнется любой абсолютно. Никиту ещё надолго хватило. Удел таких - брошенка.

Откомментировал книгу В его руках Надежда 10.04.2023, 15:40:18
Почему ограничен доступ к книге, хотела перечитать главы?

Откомментировал книгу Ты снова станешь моей 27.03.2023, 16:39:24
Анжелика Белкина, Большое спасибо! Обязательно прочитаю! )

Откомментировал книгу Ты снова станешь моей 27.03.2023, 10:15:27
Добрый день! Читаю ваш роман на одном дыхании. Читала также "Хочу твоим первым", где повествование идёт о сестре Виолы - Арине. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение той истории, истории Гордея и Арины? Гордей и Демьян братья, и судьбы сестёр переплетены...хотелось бы узнать как дальше сложится жизнь Бельчонка...

Откомментировал книгу В его руках Надежда 11.03.2023, 21:19:10
Добрый вечер! Как же вы порадовали концовкой романа! Радмир и Надя столько настрадались, очень долгий и трудный путь к счастью. И как хорошо, что у них появились детки ) Замечательный Хэппи энд! )) Спасибо Вам!

Откомментировал книгу В его руках Надежда 09.03.2023, 08:44:37
Доброе утро! Как бы хотелось счастливого конца.... Не томите читателей, ну хоть в романе может быть счастливый конец? Наша реальность итак преисполнена печалью, грустью и тоской. Хоть бы здесь была б отдушина...

Откомментировал книгу В его руках Надежда 06.03.2023, 19:44:02
Кошмарный поворот событий... Неужели Надежда останется с Николаем? Фиаско... Разочарование... Радмир, мне так его жаль ((( и Надю тоже. Папаша ушедший в мир иной с проклятьями, изгадил жизнь всем. Вместо царствия небесного и светлой памяти - от сына одна ненависть, даже после смерти. Неужели такой конец романа?