Мария Сипуха

Комментировал

Откомментировал книгу Красавица и Дракон 2 27.07.2018, 22:53:09
Потрясающая книга, Вы большая молодец! Было приятно читать столь интересную историю!!!

Откомментировал книгу Союз стихий 06.06.2018, 00:04:56
Эта книга нечто, я в ВОСТОРГЕ !!! Благодарности автору!!!!!

Откомментировал книгу Горничная особых кровей 02.06.2018, 23:00:33
Агата Грин, Ого спасибо большое как читателю мне приятно. Буду ждать)))

Откомментировал книгу Горничная особых кровей 02.06.2018, 20:30:02
Мне очень понравилась эта книга, не могла оторваться заставляет думать понимать и при этом наслаждаться развивающимися отношениями. если честно этого даже мало показалось)))

Откомментировал книгу Отбор в империи драконов 02.06.2018, 00:29:51
Прекрасное произведение, очень вдохновляющее и романтичное. Удачи и вдохновения автору желаю и надеюсь вы продолжите эту книгу, очень хочется узнать что же случится с героями.