Мне очень понравилась эта книга, не могла оторваться заставляет думать понимать и при этом наслаждаться развивающимися отношениями. если честно этого даже мало показалось)))
Прекрасное произведение, очень вдохновляющее и романтичное. Удачи и вдохновения автору желаю и надеюсь вы продолжите эту книгу, очень хочется узнать что же случится с героями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии