очень светлая книга. спасибо автору. очень понравилось. хотя местами было что не понимала слов, но сложив вместе весь абзац, становилось понятным, но это мелочи. главное то, что книгу читать однл удовольствие.
хмм, этакое двоякое чувство, книга понравилась, но некоторые моменты... гг-я слишком распутная, вот если бы только с гг переспала, а то тут прям со всеми горячими парнями... неизвестно сможет ли быть верной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии