Аааааа, Боже мой что за глава, что за эмоции !!!!!! Бесконечно люблю твое творчество Дорогая Автор, как красиво и мощьно!!! Спасибо!!! Сгораю от нетерпения жду проду!!!🫣👍🏻😍
Екатерина, Вы Наша Феечка!!!
Ваши книги затягивают мгновенно, а эта серия моя фаворитная!
Каждый раз ОООООООЧЕНЬ жду продолжения!!!
Знаю что в дальнейшем ждёт очень много фееричного, умираю от любопытства и азарта!!!!!
Ксения Данилова, Так в этом и весь кайф!!!
После того как ее большая часть с кем она успела столкнуться чуть ли не помоями окатили она такая оп а я наследница Авагардо и шли б вы все на...
Я теперь живу по своим правилам!
Во круг точно будет твориться хаос и вереници мужиков!
Вообще как и было обещано после полуночи так и выложено!
И вообще Автор Умничка и большая молодец читать всегда интересно и очень эмоционально, и не стоит забывать что по мимо этой книги в работе находится ещё много всего интересного!!!
Ох сколько теперь всяких мыслишек и предположений))предвкушении!!! Встреча с Доном Моро и приемной семьёй, жёсткий разговор об их выходках, Камора плюс ещё новый ухожор по всей вероятности плюсом Оооочень хочется узреть Роману в деле нанесения тату братику близняшек и о Боги сколько же предвкушения от опять таки возможного противостояния Дарио и братика близняшки)))