Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 09.06.2026, 01:23:54
Аааааа, Боже мой что за глава, что за эмоции !!!!!! Бесконечно люблю твое творчество Дорогая Автор, как красиво и мощьно!!! Спасибо!!! Сгораю от нетерпения жду проду!!!🫣👍🏻😍

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.04.2026, 22:25:18
Ну на мой взгляд главы стали затянуты и не большие в объеме, хочется прям утонуть в книге а по итогу … Хотя интрига присутствует и это уже хорошо!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 17.03.2026, 20:19:01
Ольга, Это точно, блин ...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 16.03.2026, 10:30:34
Екатерина, Так это же Камора у них все серьезно и по взрослому ахахах)))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 16.03.2026, 10:28:28
Наталья, А его близняшка?!! Думаю его тоже со счетов ещё рано списывать!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 14.03.2026, 15:53:00
И покрыть его татухами

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 14.03.2026, 15:51:31
Ну и как вот теперь из за такой концовки дожить до поды???

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 12.03.2026, 22:31:22
Дарио? Мне так видеться что он будет искать любую лазейку! Возможно есле не наворотит дел каких нибудь страшных!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 05.03.2026, 12:00:21
Оксана Чернышева, Полностью поддерживаю, помню была глава на 33 страниц!!! Вот это был кайфффффф!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 02.03.2026, 22:33:03
Екатерина, Вы Наша Феечка!!! Ваши книги затягивают мгновенно, а эта серия моя фаворитная! Каждый раз ОООООООЧЕНЬ жду продолжения!!! Знаю что в дальнейшем ждёт очень много фееричного, умираю от любопытства и азарта!!!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.02.2026, 10:38:27
Анастасия Иванова, я думаю есле Ола с Дарио каким то Божественным проведением сойдутся или отожмет у него эту Печеньку то обязательно !!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.02.2026, 09:24:16
Ксения Данилова, Так в этом и весь кайф!!! После того как ее большая часть с кем она успела столкнуться чуть ли не помоями окатили она такая оп а я наследница Авагардо и шли б вы все на... Я теперь живу по своим правилам! Во круг точно будет твориться хаос и вереници мужиков!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.02.2026, 00:17:39
Ольга, Нижний Новгород !

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 26.02.2026, 11:38:40
Вообще как и было обещано после полуночи так и выложено! И вообще Автор Умничка и большая молодец читать всегда интересно и очень эмоционально, и не стоит забывать что по мимо этой книги в работе находится ещё много всего интересного!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 25.02.2026, 12:02:51
Ох сколько теперь всяких мыслишек и предположений))предвкушении!!! Встреча с Доном Моро и приемной семьёй, жёсткий разговор об их выходках, Камора плюс ещё новый ухожор по всей вероятности плюсом Оооочень хочется узреть Роману в деле нанесения тату братику близняшек и о Боги сколько же предвкушения от опять таки возможного противостояния Дарио и братика близняшки)))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 24.02.2026, 00:46:43
Alexandra Kozlova, Нашла, спасибо!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 22:22:58
Alexandra Kozlova, киньте ссылку пожалуйста, как найти не могу хочу видеть!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 13:52:40
Вот бы артов с тату нашей милашки!!!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 20.02.2026, 21:06:56
id12967940, Ещё и тату делает и наследница Бога Авагардо!!!

Откомментировал книгу Порождëнные бездной 11.02.2026, 10:45:03
Просто в захлеб!!!

Откомментировал книгу Порождëнные бездной 06.02.2026, 23:39:03
Тая Север, Заинтриговали до кончиков ушей!!! Иду читать!!!

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 03.02.2026, 09:24:05
Ольга, А печенька в ожидании тату? там тоже что то должно получиться же!!!

Откомментировал книгу Спор на недотрогу. Не на ту нарвался 02.02.2026, 19:07:28
Ох, чувствуется дальше огнище будет!

Откомментировал книгу Спор на недотрогу. Не на ту нарвался 31.01.2026, 16:08:53
Нюта Царёва, Оооооооччччччччкееееень жду проду!!!! Автор сама развязала такую историю которую хочется проглотить целиком!!!!

Откомментировал книгу Спор на недотрогу. Не на ту нарвался 29.01.2026, 12:41:13
Елена Жвиковская, Точно!!! Вот она офигеет когда после звонка в дверь отец впустит Артема аахахахах