не знаю что сказать... я в полном шоке. Дмитрий ничтожество, нет ему никакого оправдания, закопал себя и дочку. За Ярослава сердце болит. Из смышленого мальчика вырос в закрытого и судя по всему черствого мужчину. Интересно что все же случилось с Леонидом, где он, Ярослав его не искал? Жду что же будет дальше и его встречу с Эмилией
Рия Норенман, А подскажите ещё пожалуйста, по аннотации поняла, что любовным интересом будет Эмилия? просто пока в главах только Алиса. или тут любовный треугольник?
Впервые пишу комментарий, случайно наткнулась на вашу книгу и зависла. Персонажи все такие живые, а Ярослав и его друзья вообще огонь! Пожалуйста не бросайте. Очень хочется узнать что будет дальше!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии