Милый автор, спасибо Вам за ваше творчество! Вдохновения Вам! Это первая серия прочитанная мной, очень понравился цикл про Варвару. Уже бегу читать следующее ваше творение ?❤️
Ааааааа... на самом интересном месте...))) Жду не дождусь продолжения! Автору спасибо и вдохновения!
С праздником вас, дорогой автор! Пусть муза вас не покидает!