Думаю, дракон изначально был для того, чтобы показать тот момент, когда Дан захотел стать таким же)
Откомментировал книгу Ночной Мотылёк16.11.2019, 16:43:32
Кажется, что наоборот смутный и непонятный это Асад. Он мотылька с самого начала использовал. Отнял у нее все, да еще и наглости хватило чтобы та за машину платила.. Толком ничего не знает, а уже поставил крест на ней. По моему, это не по-мужски! На счет этого Янковского тоже не уверена.. Но он мне больше симпатичен, не стал трогать девушку, и отпустил)
Откомментировал книгу Ночной Мотылёк11.11.2019, 12:11:55
Настя Любимка, Спасибо, я знаю, что такое 18+, и то, что в нее входит. Я лишь перечислила то, что меня разочаровало, вот и все. Думаю, я имела право высказать свое мнение.)
Книга понравилась, правда. Но есть кое-какие разочарования. Всегда говорят, реальность превосходит ожидание.. Я все очень надеялась, что она останется с Даном. Можете тапками закидать, но мне он был больше по душе. А еще постельная сцена. Книга вроде 18+, верно? Или я слишком глупая и не заметила это при чтении, или его вовсе нет? Честно сказать, немного разочарована, а в целом книга понравилась. Спасибо, дальнейших успехов!
Полностью с вами согласна! Дан по крайней мере сначала обеспечил ее всем необходимым, а не сразу лез со своими чувствами. Как по мне мутный не Дан, а Нерай.
Откомментировал книгу Ночной Мотылёк19.07.2019, 21:16:57
Автор, пишите! Мне история понравилась, чувствуется что-то необычное. Хочу только посоветовать вам не тянуть сюжет и побыстрее сделать из этой парочки влюблённых! Очень надеюсь, что мой комментарий был полезен)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии