Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, только не заканчивайте книгу так..(( Может заморозить до лучших времен, если у вас сейчас нет времени и желания продолжать? Просто в этом случае будет надежда, что когда-нибудь книга все же закончится хорошо. А читатели, я уверена, готовы подождать и месяц, и два, и три, сколько нужно..
Лена, я преданный поклонник вашего творчества, как романтического, так и мистического. Вы шикарны в обоих направлениях. И я не любитель писать комментарии (собственно, этот первый), но сейчас я просто в отчаянии ((( Правда, очень-очень хочется хороший конец, обидно оставлять героев так. Если, конечно, такое окончание книги не задумывалось изначально..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии