Пфффф как всегда блин,вы как будто сами не понимаете то что не все останутся читать эту книгу, и всё из за того то что ставите на неё подписку.Не знаю но просто я думаю то что всё равно читателей вы теряете,и да очень печально то что теперь будет подписка.Ну а так книга очень интересная и я бы осталась её читать без подписки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии