Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 12.12.2022, 01:30:17
Я сейчас на главе 40. Не знаю раскроется ли этот момент в будущем, но поймала себя на мысли, что очень интересно было бы прочитать историю знакомства короля и королевы.