Любовь, спасибо большое за отличную книгу. Переживала за Диану и Артура как за своих родных. Очень было интересно наблюдать как развиваются их отношения и радоваться за них. Любовь, подскажите пожалуйста, а сколько лет было Диане и Артуру когда они встретились после этих 5 лет, может я невнимательно читала, но вроде в книге не упоминается это.