Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! Книга третья 05.04.2018, 00:07:25
Ну какой же у Вас легкий слог... чудо просто. Спасибо Вам за Карла. Вы сделали мою весну.

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! Книга третья 02.04.2018, 15:20:08
Запоем прочитала всю серию и пропала... Просто выпала из реальности и не хочу возвращаться. Сначала влюбилась в одного демона, потом в другого, теперь вот в дракона))). Скорее, скорее продолжения. Спасибо огромное за трилогию.

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! 30.03.2018, 23:55:55
замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

Откомментировал книгу 29.03.2018, 23:05:59
Пожалуйста, допишите, очень-очень ждём!!!

Откомментировал книгу 29.03.2018, 23:05:22
Пожалуйста, допишите, очень-очень ждём!!!