Откомментировал книгу После тебя 28.11.2025, 22:46:00
Спасибо за прекрасную книгу, очень сильно зацепил сюжет и отношения героев. Катя и Марк заслужили своё счастье несмотря на всё испытания! Прочитала всё ваши книги, но эта прямо в душу запала! Спасибо огромное!!!
Виктория, Да, очень обидно что с нами не считаются вообще... Я читаю многих авторов на стадии написания книги, так у них и выкладка новых прод в определённое время и о выходных предупреждают, а тут полный звездец... Дина вы так всех подписчиков потеряете...
Очень обидно на отношение автора к подписчикам... Как то определённости хочется по времени выкладки прод... В описании книги написано - проды каждый день...
Как всегда все супер? Но это первая Ваша книга которую я читала в процессе её написания и не ложилась спать без новой проды... Переживала жуть!!! Вопрос - а почему ещё продолжение следует? Будет ещё бонус???
Давно не читала такую интересную книгу, прям на одном дыхании и до конца без остановки... Очень переживала за ГГ) Автору огромное спасибо!!! И историю про подругу Оксану очень хочется)))
Полина, ваше "Опасное влечение" моя самая любимая книга, прочитала на одном дыхании, а потом и перечитала раз десять))) Вот бы Степан так свою ошибку исправлял, как Матвей)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии