mariya

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрный Тигр. Любовь без правил 13.10.2025, 09:19:47
Иман Кальби, Нееееет! Ну пожалуйста, не надо их разлучать!🙏🙏🙏 Пусть они будут счастливы вместе!🙏🙏🙏

Откомментировал книгу Отличница 29.03.2025, 10:22:40
Пока ждешь продолжение, можно забыть, о чем в предыдущией главе читали...Хотелось бы чуть почаще...

Откомментировал книгу Давай останемся никем 12.10.2022, 11:12:44
Элла Савицкая, Спасибо! Ждём!!!

Откомментировал книгу Давай останемся никем 12.10.2022, 06:38:06
Красивая история любви! Но слишком скомканный финал получился…Просится продолжение этой истории

Откомментировал книгу Хочу тебя любить 31.12.2021, 10:53:08
Панькина Наталья Васильевна, Кто заставляет вас ее читать?