Вот сколько раз твердят мужикам -"Не пей - козленочком станешь". А они продолжают настойчиво всякую хрень глотать. А потом удивляются - рога у них или копыта появились, видишь ли (и это ещё если им повезёт).
Dmitry Tsybin, Про собак уже слышали? Тоже исключили.
И это ещё цветочки.
У них ДУБ в санкции попал!
Тургеневскому дубу запретили участвовать в конкурсе "Дерево года"
Подумаешь. Это называется "рабочий порядок". Не согласных шлём лесом.
Я у себя на столе (и всё пространство, отводимое для работы) что дома, что на работе категорически запретила трогать другим. А то "наведут порядок", типа "хотели помочь", а я потом ничего найти не могу.
У меня своя логика. Мне ТАК удобно.
:)))))