Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 19.12.2021, 21:33:35
Taта Чичер, Бывает. У каждого свой герой или "антигерой))) Мне вот Дина никак не зашла, абсолютно. А Семен, да, живчик такой, горяченький. ))) И это не агрессия. Это горячность, эмоции. От бессилия, а не от злобы.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 19.12.2021, 21:33:11
Виктория Анисимова, Кому как, мне "Сводные" очень нравятся. В ней чувства не так расписаны, но она очень динамичная.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 19.12.2021, 21:26:32
Алиса, Да!Да!ДА!!!Ждем!

Откомментировал книгу Мы - сводные 19.12.2021, 21:25:50
Перечитываю уже несколько раз!!! Оторваться не могу!!! Самая любимая книга из трех.!!! Жду не дождусь бонусов!!! )))

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 13.12.2021, 08:10:12
Bakra Gogo, К сожалению, вы правы, за "становление" Дагера расплатилась Дина, своим здоровьем, репутацией и сердечком. Еще и виноватой осталась в глазах некоторых читателей, а Раф при этом, чуть ли не святой. Грустно. И это не подвиг со стороны Дагера, а всего лишь исправление ошибок. Умиляться тут нечему.

Откомментировал книгу Мы - сводные 13.12.2021, 08:04:48
Скучаю по Асе и Сэму. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 27.11.2021, 12:41:59
Читаю эту книгу и, на фоне Дагера, возрастает уважение к кикерам. Как плохо было Максу, когда его подставили, да еще как подставили - представили перед любимой девушкой почти насильником, тоже, казалось бы ситуация - не отмыться, если бы распустил нюни - и не отмылся бы, но он прежде всего думал о Яне, о ее боли, а не о своей. Или Сэм, когда его Ася "бросила". Его "кинули", ему больно, а он о ее ранках на ладошке переживал. Все таки Рафаэлю, до них расти и расти, в плане настоящей заботы о любимой девушке и отношения к своим неудачам.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 27.11.2021, 12:32:11
Laionell Tressilian, Подставляли всех парней цикла, однако ж, они действовали, а не истерили.Напролом шли и о себе не думали.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 27.11.2021, 12:20:02
В первой книге Дагер мне нравился больше. Вызывало уважение, что он сам по своей воле, ради девушки, захотел отказаться от своего имиджа, раскаялся, принял удар на себя. Раф казался сильным,монументальным, продуманным и изящным, парнем с загадкой. Казалось, что Дагер был действительно плохим мальчиком, не из-за психотравм и истерик, а сам, просто, потому что скучно. И тогда мне казалось, он больше достоин Аси, чем Сэм. Потому что он, действительно, совершил Поступок. Когда начала читать эту книгу, была слегка разочарована. Рафаэль Дагер оказался всего лишь маленьким, закомплексованным, слабеньким засранчиком, умело косплеющим плохиша. Но по ходу сюжета, мне казалось у него появился шанс стать полноценной сильной личностью. Ведь свой выбор уон уже сделал еще в прошлой книге. И что сейчас? Он повторяет ровно то, что сделал в 13 лет! Странный такой откат назад. Ведь ничего ужасного не случилось. Дно - это когда исправить невозможно, это когда ты один, совершенно. А тут - целое поле деятельности, друзей настоящих куча, Серафима тоже поддержит, если что. А он в откат. Это не дно - это нежелание исправлять свои ошибки, душевная лень. Поэтому - разочарована.

Откомментировал книгу Мы - сводные 03.10.2021, 18:32:13
Это лучшее, что я читала в последнее время! Герои влюбляют в себя с первых строчек! Прочитала обе части, читаю уже третью, про Рафа. Люблю всех! Но Сэм и Ася прочно заняли пьедестал в моем сердце. Ася - героиня с изюминкой, удивляет постоянно. Ведь от нее не ждешь каких-то подвигов, как от других девочек, вроде характер и имидж милой девочки ограничивает, ))) а она что нибудь да выкинет, и может цапнуть, целый "золотой чат" разрушила)))) , а Дагер огреб, как она того и хотела, причем не выходя из рамок "милой девочки". И Сэм - какой замечательный парень, в его любовь к Асе я поверила сразу: заботится, переживает, заступается, ревнует, ругает и злится, гамма чувств и эмоций! Ну и результат: отбил таки девочку у красавчика Дагера и присвоил. Хотя Асю и отбивать особо не пришлось, ей же тоже Сэм очень понравился. Как можно так восхитительно и "вкусно" писать? Спасибо!!! Надеюсь, что и в других книгах вы об этой милой парочке не забудете.