Откомментировал книгу В плену сердца16.01.2022, 17:44:05
Читаю третью часть и понимаю каким бы не был Адам, но я так хочу, чтобы Ники осталась с ним, вот не вижу я её вместе с Остином никак, лучше пусть одна останется чем с ним. Автор, ещё раз большое спасибо за такой захватывающий сюжет, такое ощущение что вместе с ними проживаю все моменты, первый раз настолько затянул сюжет.
Автор,я в восторге, прочитала первую книгу на одном дыхании, купила вторую и принялась за чтение, настолько прикипела душою к героям что не могу теперь оторваться, все же надеюсь что Ники и Адом останусь вместе, спасибо вам за труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии