Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 04.02.2022, 20:04:23
Автор, спасибо большое за вашу работу, очень интригующий сюжет, за такую интересную историю не жалко и денег.

Откомментировал книгу В объятиях сердца 23.01.2022, 21:28:50
Кристина Кирпиченко, Полностью с вами согласна

Откомментировал книгу В плену сердца 16.01.2022, 17:44:05
Читаю третью часть и понимаю каким бы не был Адам, но я так хочу, чтобы Ники осталась с ним, вот не вижу я её вместе с Остином никак, лучше пусть одна останется чем с ним. Автор, ещё раз большое спасибо за такой захватывающий сюжет, такое ощущение что вместе с ними проживаю все моменты, первый раз настолько затянул сюжет.

Откомментировал книгу На поводу у сердца 10.01.2022, 23:02:26
Автор,я в восторге, прочитала первую книгу на одном дыхании, купила вторую и принялась за чтение, настолько прикипела душою к героям что не могу теперь оторваться, все же надеюсь что Ники и Адом останусь вместе, спасибо вам за труд