лучшее что я читала, такое можно и в школьную программу ввести, о поднятие духа, юмора и стойкости воли. а ещё что всегда можно найти выход нужно только очень постараться, в школьной литературе ничего подбного ведь нету одна безысходность грусть и разочарование
Спасибо большое за ваше произведение, это как глоток свежего воздуха, большинство романов изображают героиню как желейку рядом с героем. Побольше вдохновения и произведений в том же духе