Алена Федотовская, Прочитала книгу и сразу написала отзыв, очень хотела сказать благодарность за приятное время при чтении книги, очень полюбила героев и только потом увидела продолжение. Сразу начала читать. Желаю Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов.