Мария Вилкова

Комментировал

Откомментировал книгу Живущий в тени 14.08.2025, 22:32:06
Удивительный и потрясающий роман, ваши книги пробирают до мурашек своей эмоциональностью ...это ВАША книга - как вкусное густое вино наслаждаешься каждой страницей не в силах оторваться... огромное вам спасибо!

Откомментировал блог 08.03.2023, 16:24:37
Ведьма 27

Откомментировал блог 14.11.2022, 22:53:22
+

Откомментировал блог 19.10.2022, 22:21:59
156

Откомментировал книгу Кофейня Совы и Кошки 19.12.2021, 21:55:14
Очень понравились, хочу почитать продолжение.

Откомментировал книгу Королева ходит первой 17.09.2021, 10:54:07
Спасибо автору, книга интересная и захватывающая.

Откомментировал книгу Высокое напряжение. Опасно для любви! 14.01.2017, 10:16:06
Чудесно эмоциональная книга, все пережито как-бы самой!Спасибо