Откомментировал книгу Живущий в тени14.08.2025, 22:32:06
Удивительный и потрясающий роман, ваши книги пробирают до мурашек своей эмоциональностью ...это ВАША книга - как вкусное густое вино наслаждаешься каждой страницей не в силах оторваться... огромное вам спасибо!