Мне все очень понравилось, с головой ушла..Прочитала за один день)
Единственный момент,несправедливо по отношению к земной девочке.Если уж героиня такой "борец за справедливость",на контрасте выглядит минимум странновато.А Раэль,бедный парень,ждала что он кого то найдет,перестанет хандрить.Может быть одна из дочерей Лиссандры так же была бы истинной парой с ним.А так мне только жалко парня,как то все "недобито".
Особенно сцена,где Лиссандра специально дотронулась до руки Верховного на глазах у влюбленного. Как то даже неприятно было.Понимаю,что не все должно быть гладко.
Но настолько поглотило меня это произведение,что кажется будто персонажи живые.Я искренни переживала,в момент чтива за героев. Присутствовали все эмоции.Не исключаю,что это задумка автора,не "недоделка".Чтобы читатели могли увидеть,что несправедливость встречается,и это жизнь.Но все же..
Считаю,что он тоже как и все должен был получить счастливый конец!)Предлагаю продолжение книги,с ним в главных героях..)
Автору удачи,и спасибо)
P.S У Вас действительно талант,я первый раз оставляю комментарий)
Спасибо большое ,очень понравилось)Меня просто было не оторвать,Я в полном восторге.Все как я люблю))!!Успехов Вам в дальнейшем труде написания произведений)Единственное я так и не поняла,как в итоге обидели Миннару?Что там с Драконами, и тд..
Хорошая книга)Мне понравилось.Всего было в меру,порадовал возраст актеров.Читалась легко,были конечно и неприятные моменты.(звучали как то "по детски",некоторые фразы).В целом 9 из 10.Побольше бы таких книг)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии