Мария Воронина

Комментировал

Откомментировал книгу Хулиган 20.01.2024, 23:59:25
Это великолепно! Прочитала за вечер на одном дыхании! Не читала, а смотрела фильм как будто, так как автор очень красочно и эмоционально описал все сцены книги! Сюжет не предсказуемый и на банальный! Рекомендую всем и каждому!