Это великолепно! Прочитала за вечер на одном дыхании! Не читала, а смотрела фильм как будто, так как автор очень красочно и эмоционально описал все сцены книги! Сюжет не предсказуемый и на банальный! Рекомендую всем и каждому!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии