Откомментировал книгу Займ на любовь04.08.2020, 09:06:49
Оля, спасибо большущее за Ваши романы, всегда так чувственно и ни на кого не похоже! А послевкусие какое остаётся всегда ммммм! А Коля, мне кажется встретит Лесю и будет искра, безумие..все таки традиции Гончаренко никто не отменял...ведь Коля не ровня Сергею, а Леся мне кажется заслуживает такого мужчину как Николай..эх .... мои фантазии