Марият Каримова

Комментировал

Откомментировал книгу Займ на любовь 04.08.2020, 09:06:49
Оля, спасибо большущее за Ваши романы, всегда так чувственно и ни на кого не похоже! А послевкусие какое остаётся всегда ммммм! А Коля, мне кажется встретит Лесю и будет искра, безумие..все таки традиции Гончаренко никто не отменял...ведь Коля не ровня Сергею, а Леся мне кажется заслуживает такого мужчину как Николай..эх .... мои фантазии

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 15.04.2020, 22:52:33
спасибо большое!

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 15.04.2020, 22:47:15
всем здравствуйте! скажите пожалуйста где можно прочитать полную версию, у меня почему то только ознакомительный фрагмент