Да, ещё много вопросов, на которые только предстоит получить ответы)) Но они уже хотя бы начали выяснять отношения))
Откомментировал книгу Заказ на фею28.05.2020, 23:11:36
Вот читаю Ваши книги… и будто разные люди их пишут)) Совершенно другая атмосфера)) И это восхитительно)) Спасибо за Ваши шедевры)) Всего две главы, ещё ничего толком не ясно, а уже безумно интересно))) Вдохновения Вам))
Так, всё, в чувствах признались, можно дышать спокойнее)) Но в то же время ещё оооочень многое предстоит узнать)) Спасибо большое за продолжение)) Жду следующую главу с нетерпением) Кто ж там графу козни строил?) Вдохновения Вам!))
И как дожить до завтрашнего дня?) Я же вся изведусь от любопытства)) Даже сидеть спокойно не могу))
Спасибо, очень интересная глава получилась)) А самое главное - интригующая до жути))) Да как и вся книга, в принципе)) Спасибо ещё раз)) Вдохновения Вам)))
Да, кажется, я всё же умерла от любопытства)) Но не могла не воскреснуть))
Я уже не знаю, что думать. Всё так закрутилось… Ливия непонятным образом может магичить и скрывать это, вокруг графа какое-то зло, магия Памелы менялась, на что тоже пока нет ответа, ещё и дар Иммы у кого-то, что не стоит забывать) Я окончательно запуталась и уже сгораю от нетерпения - как хочу прочесть продолжение)) Спасибо большое, вдохновения Вам!))
Откомментировал книгу Заказ на фею26.05.2020, 10:47:32
Уху-ху)) Начало красивое, описано всё очень точно, легко представлять персонажей, характер сразу читается)) Спасибо, буду ждать продолжения)) Вдохновения Вам))
Ваааай, сразу две истории?)) Уже читая одну только аннотацию к «Заказу на фею», захотелось плакать… Думаю, драма удастся на славу) А «Сними корону!» тоже очень заинтересовала)) С нетерпением буду ждать Ваших шедевров)) Творческих успехов и вдохновения Вам с музой))) Спасибо за Ваш труд))
Тогда я приложу все усилия, чтобы дожить до понедельника))
Написать отзыв несложно, зато Вам приятно)) И это дополнительное вдохновение и мотивация) Поэтому впредь буду всегда описывать свои эмоции от прочтения)) Через экран ведь невозможно увидеть реакцию читателя, а она очень важна)) Это ведь Ваш труд)) Вот и приходит на помощь возможность оставлять отзывы)) Хороших выходных❤️
Очень красивая и оригинальная сказка получилась)) У Вас прекрасная фантазия и нетипичный взгляд на сюжет)) Очень хочется продолжения про сестёр))) Обязательно буду читать, если Вы возьмётесь писать)) И подругам порекомендую)) Думаю, им тоже понравится))
Кажется, муза у Вас сейчас больше склоняется к чему-то эмоциональному и драматичному)) Я была бы не против почитать и такое)) Люблю как юмор, так и романтику)) Творите, а я с нетерпением буду ожидать Ваших шедевров)))
Третий вариант таки оказался верным)) Заявилась мэлл Дроздочка без предупреждения) Ууууухххх, чувствую, будет жарко)) Кажется, скворец не только от линьки оперениях лишится, но и от графа) Надеюсь, и дочки постараются: они лучшие, когда дело касается шалостей) Хотя есть вероятность, что всё решится благопристойно… но нет, Дроздочку выпроваживать только с фанфарами) С нетерпением жду понедельника^^ Если я умру от любопытства, знайте – это всё из-за вас с музой))
То ли граф прифигел в своей столице, то ли решил взять Имму ревностью. В любом случае, пусть обещаний он никаких не давал, но его поведение по отношению к Имме до уезда было прозрачным. Зачем сначала пудрить мозги девушке, а потом так себя вести? Есть, конечно, вариант, что Дроздочка завалилась без приглашения - наглость - второе счастье. Но с графом подобные выходки опасны.
Спасибо большое за продолжение)) Вдохновения Вам)) Всегда с нетерпением жду новых глав и стараюсь не умереть от любопытства))
Спасибо большое за ответ)) Тогда буду ждать продолжения)) Новая глава только ещё больше заинтриговала))) Хочется быстрее узнать всё, но и не хочется, чтобы книга заканчивалась)) Эхх, вечное противоречие) Успехов Вам и спасибо за Ваш труд)))
Ужасно видеть, что последнее обновление было сегодня, а остановилось всё на самом интересном моменте)) Спасибо за Ваш труд и эмоции, которые вызывает Ваше творчество)) Очень жду продолжение))) Сил Вам и вдохновения)) Вы талантливый автор)) Ни разу не пожалела о подписке и решении прочесть вторую книгу после первой)) А не подскажите, сколько ориентировочно планируется глав?) Хочу иметь представление, сколько раз моей душеньке ещё предстоит умереть от любопытства и восторга))
Откомментировал книгу 28.04.2020, 21:18:42
Сюжет бомбический, невозможно было оторваться, прочла за один присест)) У автора живая и нетипичная фантазия) Несколько не хватило описаний, книга больше напоминает черновик или набросок. Всё сжато, сложно прочувствовать книгу. Но, уверена, это лишь начало)
Наткнулась на «Золотого дракона и воровку» и решила прочесть первую книгу цикла) В принципе, сюжетом и героями осталась довольна) Спасибо автору за труд)) А я пойду читать вторую книгу) Творческих Вам успехов)))
Это отдельная книга или продолжение «Невесты на полчаса»? Просто хочу понять, надо начинать читать с той книги, или это однотомник и можно читать «И замок в придачу», не прочитав «Невесту»? Заранее спасибо за ответ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии