Марсэйя

Комментировал

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 11.10.2020, 04:08:15
Камила Щипанкова, что есть классные книги, без намёка на секс с детьми. (P.S даже в нашем мире возраст согласия-16 лет, а гг согласие не давала) Огромная просьба в автору, добавьте пожалуйста в «В тесте есть:» «Насилие» или же « Насилие над несовершеннолетними» , ибо принуждение звучит слишком мягко для того, что там происходит. А «жестко и откровенно» тоже не = педофилии, которая, видимо, не смущает главного героя.

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 11.10.2020, 04:07:31
Камила Щипанкова, Наш организм заточен так, что подобные вещи будут приятны, логично да и им вполне тяжело сопротивляться, особенно, когда тебе угрожают женщиной, которая чуть ли не заменила тебе мать. Но это насилие. Наверное, для людей, которые никогда не сталкивались с подобным это покажется классным. Что такой взрослый герой, сильный, взял маленькую девчушку и присудил ее к сексу- вауууу Но на деле, очень больно читать такое. В моих словах нет максимилизации, ибо очень похожая ситуация случались у моей бывшей одноклассницы ещё в молодости, очень печально видеть, как кого-то принуждают к сексу. Я прочитала большое количество книг, где были эротические сцены похлеще. Но там женщин изначально продавали в рабство, после достижения ОПРЕДЕЛЕННОГО возраста, здесь же взяли несовершеннолетнюю по меркам даже того мира. Или девушки продавали сами себя или же это был отбор. Или же они были дамами, уже достигшими 18-22 лет, что и в нашем мире и том, так же считалось возрастом замужества. И лютую эротику я читала ради интереса, и бдсмки, и мжжжж всякие. Но впервые читаю о том, чтобы присуждали к сексу ребёнка, жаль. Успехов автору, пойду знакомиться с другим творчеством писательницы, думаю, что есть классные

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 11.10.2020, 04:06:48
Это была моя вторая книга на литнет, которую я решила перестать читать, испытывая жуткую боль и грусть. Не хочу, чтобы мой комментарий обидел автора, ибо книга написана чудесна. Героиня прекрасна, как и описание характеров, внешности, персонажей, все это безумно радует глаз. И несмотря на то, что в конца Гг предположительно полюбит его, все простит и будет ХЭ( или просто спустит все с рук) сейчас я хочу выразить лишь одну мысль: Если я все-таки не права и гг в конце убьёт этого мудака, то я с радостью почитаю об этом. Девочке 17 лет, возможно, что в нашем обществе секс уже привычен в такое время, но не для всех, беру как пример себя, так и многих подруг/знакомых в том юном возрасте. Так же, как я поняла, она только через два года должна была достигнуть «совершеннолетия» и разуто галстук выпускницы. И тут, эту маленькую девочку берет какой-то мужик, угрожает ей жизнью самого близкого человека и начинает учить сексу. Несмотря на то, что она в книге не рыдает, мы все прекрасно видим ее моральное состояние «Смыть грязь, после него», «перестать есть, чтобы он не трогал» Но, конечно же, в конце побеждает мужчина и секс становится приятным. А для кого он будет неприятным?