Марта Горецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Горечь жестоких людей 20.09.2018, 10:46:09
Марина, Спасибо вам огромное за эту книгу, Как и за присвоенную, кстати. присвоенную я первый раз прочла в школьном возрасте. уже прошло 6 лет с момента ее окончания, а я все так же перечитываю. могу сказать с уверенностью, что горечь жестоких людей точно так же попадет в категорию любимых. спасибо!

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 19.03.2018, 16:16:16
очень-очень жду проду

Откомментировал книгу Присвоенная 12.01.2018, 00:15:23
Одна из любимых книг, зачитанных до дыр

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 12.01.2018, 00:07:54
Уииииии!! Я прочла! Автор, я прочитала уже достаточно ваших книг, и хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я не жалею потраченного времени и верите или нет, но эти книги мне помогают-пережить отнюдь не лучший период в моей жизни, ибо они поглощают меня целиком и полностью. Вы огромная молодец! Продолжайте в том же духе. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством