Марина, Спасибо вам огромное за эту книгу, Как и за присвоенную, кстати. присвоенную я первый раз прочла в школьном возрасте. уже прошло 6 лет с момента ее окончания, а я все так же перечитываю. могу сказать с уверенностью, что горечь жестоких людей точно так же попадет в категорию любимых. спасибо!
Уииииии!! Я прочла!
Автор, я прочитала уже достаточно ваших книг, и хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я не жалею потраченного времени и верите или нет, но эти книги мне помогают-пережить отнюдь не лучший период в моей жизни, ибо они поглощают меня целиком и полностью.
Вы огромная молодец! Продолжайте в том же духе. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии