Марта Тер-Антуарте-Лолтер

Комментировал

Откомментировал книгу Наставница Темного Властелина - 2 05.11.2021, 01:06:14
Евгения Солодовникова, В том что это Тай уверена. А вот камни он собирает для ритуал Эру возвратить

Откомментировал книгу Наставница Темного Властелина - 2 05.11.2021, 01:03:27
Мне все было интересно как же вы начнёте новую главу. Никак не могла представить как же вы сделаете это достаточно плавно, в общем в вашем стиле. Казалось бы наконец смерть Эры наступила, ну вот тут то мы уже может строить догадки и в очень общих чертах знаем что произойдёт. Наконец интриги будут удивлять нас не так сильно. Но вы снова сделали это! Ну как так то? Мне и в голову не могло прийти что Эра вернётся сама! Я готовилась к ожиданию когда её Тай заставит вернуть! Все мои теории снова рухнули! В общем браво!!! Я в восторге! И снова опечалена что вроде бы текста много, но так мало одновременно... Ожидание будет убивать меня, но оно того стоит, что вы в очередной раз доказали

Откомментировал книгу Наставница Темного Властелина 09.08.2021, 21:34:14
Евгения Солодовникова, Но он ведь и правда пару лет отучился и теперь бродит по свету. Точнее его создатель когда то пару лет отучился, но он считает себя им. Так что все правда.

Откомментировал книгу Оставаясь человеком 12.10.2019, 00:19:30
Рина Ских, за мордашку симпатичную

Откомментировал книгу Оставаясь человеком 11.10.2019, 20:02:36
Неожиданно, но интересно. Спасибо. Вариант с Кристофером банален и мне не нравиться. Совет тоже не очень. Буду считать что это кто-то вроде наемников или месть кого-то кому она перешла дорогу. А Найджел мне уже надоел. Согласна с идеей грохнуть его. Давайте создадим хэппи энд с одинокой героиней в конце что поселилась в страшном замке посреди леса. Даже если она станет похожей на отца выйдет забавно! Больше крови и вампиризма!

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 28.06.2018, 21:59:05
А Маша вспомнит свое детство с матерью? До 4 лет она же с ней была. А то как то грустно... Все о матери говорят, а Маша ее даже не помнит. Тем более мать то должна была знать что у Маши сила голоса будет, вдруг учила чему в детстве. Да и почему она ничего до 4 лет не помнит? Я помню что и где делала когда мне было 2, а тут она новый мир совсем не помнит. Это же должен был быть стрес в детстве от "переезда"

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 18.06.2018, 11:01:13
Мария, мы по вам очень скучаем! На кого же вы нас покинули? Первая книга уже чуть ли не второй раз перечитана, душу разрывают опасения, а полюбившиеся герои не хотят покидать мысли заставляя строить теории... Ваша работа заставила меня снова начать читать фанфики по "Сумеркам" и вынудила начать писать продолжение к работе замороженной пол года назад Возвращайтесь скорее!

Откомментировал книгу Красавица и Дракон 2 18.06.2018, 10:52:03
Автор, спасибо за продолжение А то предпоследняя глава заставила меня уже испугаться что она дракона слишком быстро простит и полюбит. Эта глава успокоила. Было бы слишком неинтересно такое развитие сюжета. Эйрих конечно лапочка, но моя черная душенька жаждем страдани. Я солидарна с Каси и пока не готова его простить

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 17.06.2018, 00:47:20
Вот у меня все из головы не выходит тот момент, когда Маша впервые спела в новом мире перед тем как сбежать от Ариса В тот момент все было тоже, что она пела и отец не удивлялся. А не знал ли Михаэль о даре дочери уже тогда? Просто лично у меня он стал довольно часто вызывать подозрения. Так может и выплыть что он знает кто его жена, а артефакт у Черных воровал по каким-то другим причинам. Хотя может во мне проснулся фиговый детектив-параноик и я ошибаюсь

Откомментировал книгу Помоги забыть её 01.06.2018, 23:59:18
Автор, большое спасибо! Я так соскучилась по таким свободным и живым историям что на протяжении всех 3 книг иногда плакала! У меня страсть есть к сильным и живым героям, а тут везде такие попадались! Наблюдать за формированием их как полноценных личностей мне только в радость! Еще раз огромное спасибо! Уже хочу заново перечитать все! Особенно про Айтлин! Уж очень полюбилась мне эта героиня! Рея я тоже люблю, но он мне сильно потрепал нервы в первой книги, заставив засомневаться в том что они парой будут. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга первая 02.05.2018, 14:13:59
Татьяна, У меня была теория о том что мама Маши либо демон, либо та богиня что Цвет создала Хотя теперь я во всем сомневаюсь

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга первая 28.04.2018, 18:34:46
Марта Тер-Антуарте-Лолтер, Правда я слушала в исполнении Даши Волосевич. Ей хоть и 12 всего, но голос сильный что меня и превлекло

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга первая 28.04.2018, 18:13:30
Вы и не представляете сколько раз я переслушивала песню "Кукушка" с тех пор как наткнулась на вашу книгу! Мне казалось, что она идеально подходит героине!Я уже устала представлять как Маша ее поет, а тут вы вставляете эту песню...

Откомментировал книгу Живи! 10.04.2018, 05:59:22
Спасибо! Я не очень люблю подобные истории, но эту прочитала. Отражает многие проблемы нашего общества. На протяжении всего рассказа не покидает ощущение обреченности, да и вообще не спокойно очень. Но красиво. Еще раз спасибо автору за такое странно не веселое, но красивое произведение.