Откомментировал книгу Не зная пощады14.10.2015, 10:43:33
Очень люблю книги, которые построены на контрасте, как у вас. Вы так умело изобразили это притяжение между двумя врагами, чувства, с которыми оба пытаются бороться. А в конце ясно видишь, что герои просто две половинки друг друга, как небо и земля, огонь и лед. У вас даже сравнения такие, например, глаза у Вильдана синие и холодные, а у Алиры наоборот, глаза карие теплые, а ее магия огонь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии