Давненько я столько не гуглила при прочтении книги) понравилась и история и учебный контент, с удовольствием почитала бы подобные лекции по литературе, с подачей доступной подростку)
не понравилось только "божечки-кошечки", да это модно, но как-то примитивно (кстати, мне когда-то попадались «святые хомячки»), прям запахло американской комедией
Спасибо! С удовольствием буду читать и дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии