Дорогая Айя! Вот доведете Вы меня однажды до инфаркта. ( тьфу-тьфу-тьфу) ))) Каждый раз, читая Вашу книгу, думаю : Ну вот , лучше чувства уже не описать и сюжета оригинальней не придумать. А Вы чего творите ??? Я как голодный хлебушка жду продолжения каждый день , хотя читать кусочками это оооочень сильно не мое. Крепко я подсела на героев . Очень нравится , как Вы раскрываете характеры , когда читаю - я прям общаюсь с героями , чувствую интонацию и смотрю им в глаза. Очень круто !!!! Вдохновения Вам , удовольствия от прочтения нам . С глубоким уаважением .
Не хочу рассуждать и высказывать свою точку зрения на героев и события . Все идет как идет и этим идеально. Хочу сказать Вам, Айя, Вы очень талантливая! Пробирает до мурашек . Спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии