Маруся Загоруйская

Комментировал

Откомментировал книгу 05.03.2017, 21:42:44
Спасибо, мне очень понравилось и хотелось узнать есть ли продолжение?

Откомментировал книгу 29.01.2017, 20:35:35
Доброго времени суток, к сожалению не умею писать комментарии и чётко высказывать в них свои эмоции. Поэтому просто хочу сказать спасибо за ваше произведение, с удовольствием жду продолжения и намекаю, что хотелось бы по чаще и побольше ))))) А так же по поводу комментариев о героини, хотелось бы заметить, что тут как раз выбор именно такой девушки мне показался логичен. В данных условиях поговорка "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" как раз в тему )))

Откомментировал книгу Вселенка. Мир Таира - 1 18.12.2016, 13:09:37
С удовольствием буду ждать вторую книгу, но хотелось бы увидеть в Алевтине более умную девушку, а не глупышку которая растекаются в лужу при фразе мужчины "Прости" Пример, когда Сергей ей говорил одно, сестра другое, а Алевтина растеклась как нюня и верила Сергею.

Откомментировал книгу Бытие неигрового персонажа 2. 05.12.2016, 10:11:44
Очень жаль что нет продолжения. Произведение очень заинтересовало и хотелось, очень хотелось прочесть всю историю до конца.

Откомментировал блог 01.12.2016, 21:42:40
Поздравляю с этой прекрасной датой *)))) И желаю Вам побольше, значимых и любимых дат @---\-------

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 26.11.2016, 20:42:02
Спасибо! Но хочется сказать ещё, ещё )))))

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 24.11.2016, 21:47:18
Ева Ночь, Нет ну это понятно, у каждого свой характер. Но как же сложно принять.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 24.11.2016, 20:55:48
Ева Ночь, Ну не знаю, я бы на месте жены ему пьяному ночью горло перерезала. Да звучит жутко, но нельзя же допускать такие издевательства над собой и тем более над своими детьми.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 24.11.2016, 20:31:26
Нет ну не могу я понять, как ну как один человек может противостоять целой деревне? Это я о Властителе, тут описан мир где женщины имеют силу и в тоже время один Властитель насиловал и калечил. Да дали бы ему всем скопом сковородкой по голове.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 22.11.2016, 17:48:30
Ева Ночь, Желаю вам этого от всей души!

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 22.11.2016, 17:37:22
Ева Ночь, Ну вот ((( опять интрига ))) А вообще, большое спасибо за данное произведение! Так надоели фэнтези с горячими сценами.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 22.11.2016, 17:17:48
А правильно ли я понимаю, что маг все же родственник Геллана? Я бы даже сказала брат?!

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот 22.11.2016, 16:24:45
Ева Ночь, Да, уже читаем )))) но тут же указано что в процессе )))))

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот 22.11.2016, 15:39:15
Ева Ночь, Ждём продолжения.

Откомментировал книгу Одарённые 02.09.2016, 21:32:34
Карина Вальц, Ну это пока нет ))) и нервы они друг другу ещё помотают не раз и возможно даже не сразу оценят перспективу отношений, но... Парочка из них думаю была бы просто фееричная и с большими перспективами ))) Спасибо за книгу, честно очень увлечена была сюжетом и очень понравились персонажи. Хочется еще и ещё ))) Автор порадуйте нас пожалуйста.

Откомментировал книгу Одарённые 02.09.2016, 13:55:08
Карина Вальц, Нет ну отчего же ))) Очень даже можно представить по прошествии N количества лет, детей Танаты и Мартина. Девочку кудрявую и зажигательную как Мартин и мальчика вдумчивого но способного на шалости как Таната ))))