Спасибо, мне очень понравилось и хотелось узнать есть ли продолжение?
Откомментировал книгу 29.01.2017, 20:35:35
Доброго времени суток, к сожалению не умею писать комментарии и чётко высказывать в них свои эмоции. Поэтому просто хочу сказать спасибо за ваше произведение, с удовольствием жду продолжения и намекаю, что хотелось бы по чаще и побольше ))))) А так же по поводу комментариев о героини, хотелось бы заметить, что тут как раз выбор именно такой девушки мне показался логичен. В данных условиях поговорка "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" как раз в тему )))
С удовольствием буду ждать вторую книгу, но хотелось бы увидеть в Алевтине более умную девушку, а не глупышку которая растекаются в лужу при фразе мужчины "Прости"
Пример, когда Сергей ей говорил одно, сестра другое, а Алевтина растеклась как нюня и верила Сергею.
Ева Ночь, Ну не знаю, я бы на месте жены ему пьяному ночью горло перерезала. Да звучит жутко, но нельзя же допускать такие издевательства над собой и тем более над своими детьми.
Нет ну не могу я понять, как ну как один человек может противостоять целой деревне? Это я о Властителе, тут описан мир где женщины имеют силу и в тоже время один Властитель насиловал и калечил. Да дали бы ему всем скопом сковородкой по голове.
Откомментировал книгу Одарённые02.09.2016, 21:32:34
Карина Вальц, Ну это пока нет ))) и нервы они друг другу ещё помотают не раз и возможно даже не сразу оценят перспективу отношений, но... Парочка из них думаю была бы просто фееричная и с большими перспективами ))) Спасибо за книгу, честно очень увлечена была сюжетом и очень понравились персонажи. Хочется еще и ещё ))) Автор порадуйте нас пожалуйста.
Откомментировал книгу Одарённые02.09.2016, 13:55:08
Карина Вальц, Нет ну отчего же ))) Очень даже можно представить по прошествии N количества лет, детей Танаты и Мартина. Девочку кудрявую и зажигательную как Мартин и мальчика вдумчивого но способного на шалости как Таната ))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии