Добрый день уважаемый мною Автор! Прекрасный роман, как всегда! Спасибо Вам за Ваш труд. Я Ваши романы читаю дозированно, 2х платформах, под 2мя фамилиями. Уж очень они многогранны и эмоциональные. Потихоньку обязательно прочту все! Пишите, пожалуйста, Вы ТАЛАНТ! Спасибо Вам за интересные истории. Доброго Вам здоровья и всех благ! Удачи, творческих успехов, вдохновения! 👍
Очень понравилась история!!! Парочка огонь! Легко читается. С самого начала держит в напряжении, как будто, что то должно произойти... и происходит! Спасибо!!!! Я для себя Ваши книги открыла недавно, пошла читать дальше, те что уже оплатила. Здоровья Вам, удачи, творческих успехов, вдохновения и всех благ!
Откомментировал книгу Не буду второй29.12.2024, 22:31:39
Добрый вечер уважаемый мною Автор! С Наступающими Новым Годом! Желаю Вам здоровья, счастья, творческих успехов, вдохновения, всех благ!💸💸💸 Столько ждала, что бы прочитать полный текст,(а текста нету)😁, не люблю читать не законченных работ.🙏🙏🙏🙏
Здравствуйте уважаемый мною Автор! Благодарю Вас за такие потрясающие, но очень эмоциональные романы. Ваши книги это очень интересные истории, очень чувственные и не простые. Я супоением читаю Ваши книги, но только завершенные иначе никаких нерв не хватит. Я Вас обожаю!!!😍😍😍 С Наступающим Новым Годом .Желаю Вам здоровья, счастья, творческих удач, вдохновения, любви, много-много благодарных читателей и всех Вам благ.
Добрый день уважаемый мною Автор. Скажите пожалуйста долго ли ещё ждать до окончания романа. Я очень обожаю Ваши романы, но люблю читать только завершенные работы. Романы Ваши это что-то, короче бомба 💣. Так что пока держусь, ЖДУ. Пожалуйста подскажите, как долго мне осталось ждать, чувствую что моё терпение на приделе. Спасибо Вам за Ваш труд, здоровья Вам, удачи, любви, вдохновения, всех благ.
Откомментировал книгу По-другому30.08.2024, 11:36:14
Спасибо, как всегда бесподобно! Обожаю Ваши книги. Но самая-самая эта без сомнений (маленькая большая женщина). Прочитала почти все Ваши книги, правда не все сразу с первого раза "зашли" , приходилось в несколько приемов читать, но всё равно КЛАСС!!! Я с Вами уже давно , правда регистрировалась под 2мя именами (если честно сама не знаю почему то), комментарии пишу очень редко, но я Ваша преданная фанатка. Жду новых шедевров. Спасибо большое за Ваш труд. Здоровья Вам, вдохновения, удачи и всех благ.
Добрый вечер уважаемый автор. Спасибо большое за очень интересную книгу, очень мне нравятся Ваши романы. В конце книги у Вас есть реклама на новую книгу, но я не нашла ни где эту книгу. Пожалуйста ответьте мне где можно найти ее. Книга называется "Та, что любить не могла"
Добрый вечер уважаемый мною Автор!! Спасибо Вам за Ваши романы!!! Ваши книги это что-то, у меня даже нет слов выразить свои впечатления, одни эмоции. 👍👍👍Я супоением читала почти все Ваши романы про измен. Выразить словами не могу описать свои чувства👏👏👏, переживания за главных героев. Но все книги сразу подряд не смогла читать, ( отвлекалась на другие книги), уж очень переживала вместе с героями. Читала, а сама сжимала зубы(Если не протез, то наверное бы скрипела зубами)😁😁😁. Короче бабушка восторге от Ваших книг. Ещё раз спасибо Вам огромное за наслаждение Вашими романами.🥰🥰🥰 Здоровья Вам, удачи, творческих успехов, вдохновения, всех благ. 💸💸💸😅Почаще радовать нас своими книгами!💋💋💋
Добрый вечер уважаемый автор! Огромное спасибо Вам за прекрасный роман! Очень интересно Вы пишете. Я супоением читаю Ваши книги, они очень интересны, многогранны, не предсказуемо. Очень душевно пишете, СПАСИБО ВАМ! Здоровья и всех благ ???
Откомментировал книгу Мы (не) чужие23.05.2023, 13:37:22
Здравствуйте уважаемый автор. Я подписалась на все ваши книги, только на 2х платформах, потому что в какое то время не было возможности на этом сайте оплатить. А теперь на 2ой платформе нет ваших книг, которых я оплатила,(втом числе и эта книга). Я очень люблю ваши и Юлианны работы и периодически перечитываю их. Подскажите пожалуйста что теперь делать, заново мне оплатить подписки на этой платформе? Я пенсионерка, лишних денег нет у меня. Я думаю что так не честно. Всего вам доброго, удачи во всех Ваших делах, здоровья вам, вдохновения и всех благ.
Это Ваша 1 книга, которую я прочитала, очень понравилось, спасибо большое Вам за прекрасный роман, пошла читать дальше. Вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи, творческих успехов, вдохновения и всех благ.
Добрый день. Спасибо Вам за прекрасный роман. Интересный сюжет, но я наверное не очень внимательно читала, Вы меня уж простите, а дети близнецы какого пола родились? Добра Вам и удачи, вдохновения, здоровья и всех благ.
Юлия всегда была для меня вне конкуренции, каждую книгу жду с нетерпением. Жду новых шедевров. Удачи, вдохновения!!!
Откомментировал книгу Отпусти меня20.09.2021, 18:23:36
Здравствуйте мой самый любимый автор! Я прочла все Ваши книги и всегда с нетерпением жду новых, хотя комминтарии пишу редко. Новая книга Ваша как всегда бесподобна! Мне тоже начало напоминает "добровольный плен". Я с Вами знакомство начала с книгой "Не отпускаю" , моя самая любимая, читаю когда на душе тяжело, не хватает позитива. Пишите, удачи Вам во всем! Вдохновения, здоровья, всег благ Вам.
Спасибо!!!!! Как всегда бесподобно! Я Ваши книги покупаю сразу же, но потом очень терпеливо жду когда допишете роман, а потом одним вздохом дочитываю. Уж очень не хочеться потом растраиваться, вдруг не сможете дописать до конца как реквиум. Я как поняла продолжения реквиума не будет, очень жалко аж до слез. Удачи Вам и вдохновения. Ждем новых романов.Я Вас обожаю!!
Откомментировал книгу Нелюбимая19.01.2021, 20:46:04
Здравствуйте, это 1 книга ваша которую я прочла, все очень понравилось, кроме одного момента, когда гг постоянно целовал жену в лоб. Для влюблённого мужчины это то не очень. Молодой и влюблённый мужчина свои чувства выражает по другому
Спасибо! Как всегда слов нет, одни эмоции! Удачи Вам. С наступающим новым годом Вас! Здоровья, творческих успехов, удачи, счастья, любви (куда же без нее)!!! Всего благ Вам!