Мне очень нравится книга ! Сюжет интересный хочется читать быстрее , и узнать что же будет с героями . Главная героиня просто обычная девушка со своими страхами и желаниями попавшая в гущу событий не укладывавшихся в её голове. Жду продолжения с нетерпением! Удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии