Первая книга заинтересовала, во второй - понравилась политические интриги, жду с нетерпением продолжение истории жизни двух королей, интересно как дела на Леденом Роге, для чего на самом деле нужен магический меч, кто стоит за заговором, что за дивная болезнь лишает разума. И, к сожалению, совсем не интесно читать об убийствах в академии. Спасибо автору за все сюжетные линии и надеюсь, что и эта линия перестанет бать "притянутой за уши".
Откомментировал книгу Я (не) ведьма21.09.2019, 22:52:05
:)))
Откомментировал книгу Я (не) ведьма21.09.2019, 09:56:41
Сюжет интересен. Но продолжения ждать нужно неделю, и то маленький кусочек. Я успеваю забить предыдущий текст.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии