Добрый день Наталья!С Праздником Весны!Не подскажите-где-то ещё я могу купить ваши книги?Карты заблокированы,не могу оплатить.
Откомментировал книгу Жесткий рок04.03.2022, 21:36:31
Так книга запала в душу,что купила её в печатном варианте!Сделала себе подарок к 14 февраля!Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое прекрасное произведение!Радуйте и дальше нас своими книгами!
Откомментировал книгу 22.02.2022, 20:47:59
Первозданная природа!Одинокие мужчина и женщина!Две недели вдвоём!Взаимная симпатия!Что ещё нужно чтобы влюбиться!Всё так вкусно и романтично!!! Как дожить до четвега когда такие вкусняшки?
Откомментировал книгу 21.02.2022, 12:45:23
Эх, нравится мне Кирюша!Быстрей бы до избушки добрались и устроили повторение Дня Святого Валентина!Девочка год без секса...Кирсан пожалей и не включай обижульку ...сам не святой!