У Сабины же ребёнок от Кости, погибшего брата Кирилла. А при разговоре с Машей Кирилл говорил, что он бесплоден и видимо судьба такая растить чужих детей. Очень интересно откуда у него эта информация))
Откомментировал книгу Случайный папа10.01.2021, 02:22:20
Я дико извиняюсь, что влезла в ваш разговор, но я с вами не соглашусь. ГГ в любом случае нужно время, чтоб проснулись какие-то чувства и уж ребёнок сближает. А посмотрите на Луку.. он уже задумывается о Натали не только как о матери ребёнка.. но и у него сейчас есть сова.. для того, чтобы разобраться в себе тоже нужно время.. а не пару раз встретились и «люблю, куплю и полетим».. не все так просто
Откомментировал книгу Я тебя отвоюю06.12.2020, 00:44:37
Божечки! Первый раз пишу коммент на этом сайте за пол года! я просто в восторге от истории Даши и Стаса! Рыдала вместе с Носиком, была счастлива вместе с ГГ!
Потрясающая история, затронувшая до глубины души! Спасибо!❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии