Автор, как же Вы меня порадовали Прологом книги. Это же правда Пролог по определению и по сути. У некоторых авторов это просто переsсказывание главы 3 перед главой 1. А Вы умничка. Благодарю за граммотность.
Редко пишу комментарии. Книги автора нравятся. Герои живые, интересные. Жалко будет, если любовная линия опустит столь интересную книгу до стандартной затянутой академки.