Замечательная серия! Благодарю Автора за прекрасные истории! Приятно читать книги, в которых почти нет отрицательных героев) Прямо хочется верить, что жизнь прекрасна!
Прекрасные книги, очень теплое и приятное послевкусие! У автора великолепный слог, очень легко читается, невозможно оторваться!
Откомментировал книгу Просто выжить19.05.2023, 08:08:47
Огромная благодарность за чудесную историю! Отдельно хочу отметить, насколько грамотно написано, без опечаток, что сейчас редко встречается на этом сайте... Спасибо за Ваш труд и смелость дать волю Вашему таланту!