Очень интересная книга!!! Немогла оторватся) побыстрее хочется узнать как закончится. Читаешь и незнаешь что там будет дальше постоянно удивлялась. У автора хорошее вооброжение. Пусть оно будет неисчепаемо! Чтоб всегда приходили новые мысли о сюжетах. Спасибо за книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии