ну не может же быть все хорошо, скоро точно что-то случится, я конечно рада что у них все хорошо, очень рада, но по закону жанра что-то обязательно случиться из-за чего они разойдутся
Ну не верю что все так хорошо, не может быть такого что бы "любимые" родственники не появились, будут ждать их появления, интересно что они выкинут на этот раз?