С завершением книги! Книга безусловно интересная и интригующая, но только до момента тренеровки короля и советника. Дальше уж очень скомкано. Такое чувство, что автор просто вырезал несколько глав в конце. Последняя глава уж очень обрывками и не понятно. Некоторые персонажи и события не были раскрыты полностью.
Откомментировал книгу Ночь Дракона13.03.2020, 06:33:33
Автор, ты умница)
Продолжай писать, книга очень интересная. Я уж думала, что книга заморожена и главы выходить не будут
Каково было удивление и восторг от новых глав
Спасибо!!!