Маша Петрова

Комментировал

Откомментировал книгу Эксмур 08.06.2022, 14:57:42
Лика Верх, А на обложке Дартмур, значит, Дейвил:)) (потекла)

Откомментировал книгу Эксмур 08.06.2022, 14:06:34
Маша Петрова, И вопрос по обложкам: можно предполагать, что мужчина (ах, какой мужчина) на обложке-это визуализация гг?) Мэлла вы выставляли картинки и в вашей группе в телеграм я их видела. Хочется верить, что так и есть, иначе я его и представить не могу :)

Откомментировал книгу Эксмур 08.06.2022, 13:54:54
Божечки - божечки-божечки ? Очень жаль осознавать, что конец близок. Спасибо огромное за ваше творение! А от обложек я просто тащусь...

Откомментировал книгу Дартмур 06.02.2022, 14:52:39
Лика Верх, Если левша, то вопросов нет) Левой рукой было бы очень заметно и привлекло ненужное внимание, т.к. пришлось бы ей придвинуться очень близко, а руки скрестить. Ну очень неестественная поза для студента на лекции))

Откомментировал книгу Дартмур 06.02.2022, 07:28:24
Лика Верх, А она каким образом ему отвечала? Когда провоцировала его. Картинка сама в голове при чтении нарисовывается, а тут несостыковочка вышла))

Откомментировал книгу Дартмур 06.02.2022, 01:59:10
А у меня вопрос: то что на занятии они "игрались" и при этом писали друг другу это как? Чередовали руки или что? Простите) или кто-то из них левша?

Откомментировал книгу Инкуб. Строптивая добыча 28.01.2022, 07:37:43
Юлия Шмелёва, Книга в категории "любовное фэнтази". Если вам нужны реальные чувства, реальные гг, то смените категорию) Это сказка, не для того, чтобы показать реальных людей и реальные проблемы.

Откомментировал книгу Инкуб. Строптивая добыча 20.01.2022, 00:45:54
Анна Вьюга, тогда желаю автору трудолюбивую музу и вдохновения))

Откомментировал книгу Инкуб. Строптивая добыча 20.01.2022, 00:19:16
А как часто выходят обновления?

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 08.10.2021, 07:13:05
Надеюсь, что до Кирмунда дойдёт быстрее, что "Эльма" и есть его королева. А то она немного туговата со своими метаниями. То люблю, то не люблю. То хочу отомстить, а может и не хочу.

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 23.09.2021, 11:13:04
Анастасия, Все хэппиэнды заканчиваются этим) Вопрос только через что придётся пройти на пути к этому ХЭ. Лорд Маранас очень мутный тип. Не знаю почему, но не доверяю я его верности покойному королю серебряных драконов.

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 17.09.2021, 07:01:17
Как же это по женски. М-да... Адала, Адала...

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 04.09.2021, 08:11:47
Дарья Петуненкова, Он мотивировал тем, что отец героини использовал любимую женщину отца как машину для рождения наследников, а его мать покончила жизнь из-за одержимости мужа матерью гг. А потом и отец погиб от рук короля серебряных драконов. Выше писали, что нам не полностью раскрыли стороны. Поживем-увидим тем более тег"от любви до ненависти"

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 01.05.2021, 21:57:41
Аква Тофана, Тигры так то и есть большие кошки)) ещё как любят со своей добычей поиграться и не только вокруг плясать, но и в воздух подкидывать. Уж лучше пусть забьется и сидит, а то потом весь мир будут по крупицам собирать. С его-то силой)

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 01.05.2021, 21:39:19
Аква Тофана, Слишком затаскано и банально, на мой взгляд) Я не против этой темы в целом. Описанная здесь Шэр в принципе мне никак не импонирует) А про британских "золушек" могу поспорить, там не пахнет той "красивой жизнью", что мы видим на экранах. Взять хоть недожалобы Меган, как её там все унижали. На счёт свекрови да, Лана огонь. Их пару в моем виденье, не затмить в этой вселенной:)

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 01.05.2021, 21:27:45
Светлана Ершова, Дэй не просто был одержим Ланой. Что:"МОЁ!!! УБЬЮ ВСЕХ, КТО КОСО ПОСМОТРИТ!!!" Лана могла дать ему и отпор и вести сама в отношениях и быть ведомой так, что обоим это нравилось. Да и на тренировках он спуску ей не давал, а относился как ко всем в связке. Да даже смирился с тем, что она теперь не только его, а ещё, что она может пожертвовать собой ради любого из пятёрки. На эту тему можно много рассуждать. А здесь, Шэр: пришла-увидела-получила. И как она наивно и легкомыслено при этом ему отдалась вся без остатка(про истинных у ведьм я не помню, чтоб что-то было, что можно было это оправдать) В общем, к ней у меня много вопросов. Алан был красавчикам до того, как убедился, что она его истинная. Сейчас - это орудие убийства всех и всея, что помешает ему быть с ней. Возможно, в будущем он справится с навалившейся на него силой(я жду это и уверена, что он справится) и вернётся тот Алан, который мне был мил(после Дэя, конечно. Он мой фаворит номер 1) Поживём-увидим.

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 01.05.2021, 13:38:11
Сейчас меня закидают тапками, но Шэр мне не нравится. Всем, естественно, не угодишь. Если с Ланой жизнь не была сладка Дэю ещё до пробуждения полной магии, за ними было интересно наблюдать. А здесь, один секс. И сказка про золушку. Мне нравятся ваши книги. Как вы пишите с жизненным и простым, иногда и чёрным юмором. Надеюсь, что дальше будет интересней, а пока, все же, главу "отец и сын" считаю в этой книге лучшей. Потому что дальше ели осилила.

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 23.04.2021, 12:31:37
Светлана Ершова, Я об этом не думала, ожидаю только, что он свое получит) но Дэй, хоть и бешеная сволочь, все-же, прошу заметить, ЛЮБИМАЯ бешеная сволочь!)

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 23.04.2021, 07:01:49
Вы меня извините, но смерть Дэя, я вам точно не прощу. НЕ СМЕЙТЕ его трогать!)) Фиг с ним, с предателем, если кто-то из его семьи. Переживу, только Дэюшку в живых оставьте.

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 18.04.2021, 17:00:51
Считаю эту главу лучшей. Потому что очень люблю пару Дэя и Ланы, а здесь я прослезилась и полюбила их ещё больше. А яблоки от яблонь недалеко падают:)

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 08.04.2021, 22:41:03
Я начала читать эту книгу первой, не думая, что буду читать весь цикл, увидев:"можно читать вне цикла, как самостоятельную". Но. У меня возникло уйму вопросов. Что? В смысле? Почему? Откуда? Кто эти люди? (Ладно, нЕлюди;)) Что происходит вообще? Приходилось вчитываться в некоторые моменты несколько раз. Особенно, когда появились король с королевой и своей свитой. Тогда мозг вообще взорвался. Честно. После этой книги, не знаю почему, но Алан запал в сердце и я стала читать и его историю) и также появились вопросы(я это пишу не как замечания) Я взялась за весь цикл. Прочитав первые 2 книги цикла - все стало на свои места. И шутка про трусы тоже уже попала в цель и я от души насмеялась и ещё больше полюбила их дружбу:D Ну, собственно, поэтому я снова тут и перечитываю эту книгу. P. S. Скажите, а есть ли вероятность, что будут ещё книги о других? Хотелось бы узнать историю других персонажей. Может, просто новые вводные персонажи этой вселенной? В любом случае, спасибо за ваш труд! :)

Откомментировал книгу Покорение стихий: да начнется турнир! 08.04.2021, 17:00:32
Я не перестаю умиляться над дружбой Кея и Дэя. Господи, обожаю их перебранки) Спасибо вам за такие эмоции при чтении)

Откомментировал книгу 05.04.2021, 07:37:03
Двоякие чувства к этой "невиновной девушке". С одной стороны, она может и не знать, чем занимается её бабушка, а с другой... Жить и цвести, зная, что ты такая обеспеченая муками чужих людей. Ну, такое... Если, конечно, она не такая же жестокая. Ещё Вы написали, что книга уже движется к завершению, т.е. будет ещё одна? Потому что здесь меня озадачил момент с предыдущей главой. Вторая "истинная" Ринара? Или ей навязали эту мысль? Вопросов много, от этого, конечно, читать только интересней. Но. Меня убивают муки ожидания. Простите, я слишком нетерпелива)

Откомментировал книгу 16.03.2021, 08:17:47
Это было ожидаемо, что у них случится "казус" рано или поздно. Если это вот так, не пошло, неуклюже и не грязно, то почему бы и нет. Только я все же за традиционное мужское/женское. И если на основной сюжет это никак не повлияет и в скором времени они найдут способ вернуть свое тело Каролине, пару сцен я осилю. И что вы спрашиваете мнение вашего читателя, меня радует. Хотя, это ваш мир, ваши герои и только вы их сделаете такими, какие они есть. Но сколько людей-столько и мнений. Я не помню какую по счету книгу читаю вашего авторства, но перестать читать не могу. Спасибо.

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного 04.01.2021, 05:43:03
Какая же она истеричка:/ меня редко гг из себя выводили, но эта прям фаворитка. И она совсем не "дерзкая героиня", она "безбашенная героиня"