Masha Tsilyulko

Комментировал

Откомментировал книгу Эм + Эш. Книга 1 01.12.2017, 23:46:13
Повесть цепляет за душу, я страдала вместе с Эмили. С нетерпением жду продолжение, это невозможно тяжело закончить читать на такое печальной ноте!

Откомментировал книгу Попаданка с бабушкой 28.11.2016, 12:39:14
Очень увлекательное начало, желаю вам продолжать в том же духе =)