Вроде и интересно написано, а мысленно спотыкаешься на исковерканных названиях городов и брендов. Оставили бы настоящие названия, ведь в больших городах случается много историй.
Поначалу книга заинтересовала, в конце автор как будто устала писать и уже просто без вдохновения ваяла, покупать книгу чтобы почитать последнюю главу и эпилог желания нет.
По сравнению с другими книгами эта удивляет. Ощущение, что у автора кончилось вдохновение. Начало было интересным, сейчас увы уже утомляет. Жаль потраченных денег, если честно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии