А мне вот интересно, магией в этом мире владеют только мужчины? И еще, я так понимаю, что король, который дядя лорда Ривза, не зря же принудил его к этому браку. Леди Кэтрин, как ни крути, королевской крови, у нее тоже дядя - король. Может там грядет переворот с целью захвата соседнего королевства?
Читается легко, написано с юмором) Но кое-что непонятно. Катя, чтобы попасть в этот новый дивный мир попала под машину и, судя по всему, умерла или впала в кому. Но что стало с леди Кэтрин? И как Катя оказалась в новом теле, находящемся в полном сознании?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии