Спасибо. Отличная история, не пошлая и жизнеутверждающая. По названию я ожидала стеб над жанром, а получила милую и добрую сказку. Не планируете издаваться? Будут ещё истории?
Откомментировал книгу Танец масок19.09.2018, 10:41:23
спасибо вам за такую крутую книгу, очень самобытная и атмосферное. И отдельно спасибо за красивую и непошлую обложку. это сейчас редкость :)